Похожие вопросы
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, можно ли подать заявление в МВД на получение лессе-пассе до получения постоянного теудат-зеута?
- Просьба подсказать, могут ли быть проблемы с авиакомпанией при посадке в самолёт в такой ситуации.
- Репатриируюсь в Израиль. По прилету в аэропорту и дальше нужно ли будет свидетельство о рождении моей мамы?
- Репатриируюсь в Израиль, может кто подскажет, если везу с собой деньги, нужно подтверждение откуда они у меня? Есть договор продажи квартиры, нужен ли апостиль или хватит перевода?
- Выписка с банковских счетов за какой период требуется - до репатриации в Израиль или уже после, на месте?



