Похожие вопросы
- Проясните, если кто знает, пожалуйста. О транзитном перелете через Турцию и на какие паспорта все покупать.
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- Лечу 22 марта в Тель Авив, гражданство РФ из России, подскажите кроме паспорта и разрешения на въезд что еще нужно предъявлять на пограничном контроле ? Правда ли, что нужна выписка из банка ?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста правильно я понимаю за первый ТЗ пошлину платить не нужно, за Ляссе-Пассе нужно заплатить пошлину , можно он лайн, нужно ли это делать до визита в МВД или платиться в МВД, хотим через процедуру ООО
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужна подгружать вместе с анкетой на просьбу о визе репатрианта? И нужно ли уже с апостилем или без можно?
- Репатриируюсь в Израиль, может кто подскажет, если везу с собой деньги, нужно подтверждение откуда они у меня? Есть договор продажи квартиры, нужен ли апостиль или хватит перевода?