Похожие вопросы
- Как открыть карту Фридом, если я не резидент Казахстана? Пишет типо ошибка верификации или что то такое. По иин и загран РФ пробовал.
- Подскажите пожалуйста в каком банке Казахстана можно получить выписку по карте с моим адресом для верификации? Или какие-то другие варианты, кто может сталкивался
- Можно ли делать трудовой договор в Казахстане с физическим лицом , которое тебя прописывает? В цоне сказали что вроде как нет, но никак это не объяснили
- Подскажите, пожалуйста, каким образом получить справку, подтверждающую период пребывания в РК. Внж есть. В цоне сказали, что на сайте пограничной службы. Никак не могу найти раздел на портале.
- В ЦОНе в Казахстане жестко требуют 5500 за регистрацию ИИН. Утверждает, что это с нового года новые правила. Это же не правда? Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Чем крыть?
- Кто-то имеет опыт изменения паспортных данных гражданина РФ во Freedom банке Казахстана? Это можно сделать дистанционно? Саппорт банка отправляет на госуслуги Казахстана. Первый раз с таким сталкиваюсь.