Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, кого то вызывали в фро при подаче на екзит пермит? Я уже около месяца жду ответа. Виза Индии закончилась 2 недели назад. Сказали, что надо приехать в фро. Кто то сталкивался с таким? Каков был ваш опыт?)
- Подскажите, кто знает: на сайте вижу прямой автобус Катманду -Дели. Он реально есть? Или фейк? И, если кто-то им добирался, он завозит в пограничные пункты? Заранее спасибо за любую информацию!)
- У меня небольшой вопрос по поводу визы в Индию. Я подал заявление на обычную бумажную визу, в визовый центр ещё не ходил.
- Заполнили анкету на годовую визу Индии самостоятельно, оплатили, визовый центр запросил дополнительные вопросы, письмо попало в СПАМ и его соответственно пропустили , прошло больше 24 часов, есть смысл отвечать на вопросы и ждать ответ по визе?
- Вам! Нужен дельный совет-я украинка по паспорту,проживаю в Японии уже 18 лет ( вид на жительство)
- Прошло 5 дней с тех пор, как подал на визу Индии (5лет) и никакого ответа нет. Начинаю переживать, т.к. самолёт через 5 дней. Может подать на 30-дневную пока срок позволяет?