Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как оформить e-sim, и оплатить тариф российской картой. Какого лучше оператора выбрать. Лечу на Хайнянь
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить с собой в Китай вейпы? Лечу самолетом. Слышал от человека, что есть вероятность, что могут забрать на таможне, хотя в интернете никаких конкретных запретов не нашел.
- Подскажите, если с нал ехать в Китай - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
- Можно при вылете из Шанхая в РФ в duty free расплатиться картой РФ? Или там тоже только алипей принимают?
- А можно находясь в России заранее положить на алипей юани?
- Посоветуйте что привезти с собой в качестве сувениров для друзей из Хайнаня в РФ? Что прям отражает Китай помимо еды и фруктов? Что для себя стоит купить?