Похожие вопросы
- Хочется съездить в Анталию, вроде как не далеко от Кемера, а так же куда нибудь на экскурсию по типу старых островов и красивых мест, понырять, покататься. Что посоветуете?
- Хотелось бы узнать можно ли устроить самостоятельное путешествие в Каппадокии (без экскурсий и трансфера) на общественном транспорте из аэропорта. Если кто-то располагает информацией куда и как можно добраться, расскажите пожалуйста.
- Утром вылетаю в Стамбул, подскажите пожалуйста, отели принимают без бронирований в любое время на заселение ? и еще новый аэропорт IST далеко от центра?
- Всем доброго вечера ! Подскажите пожалуйста ! Как удобнее добраться из Нового аэропорта в аэропорт Сабиха ? Сколько трансфер может быть по цене и есть ли проверенные ! Полечу так первый раз с пересадкой.
- Едем в Стамбул первый раз, какой район лучше выбрать, может посоветуете отель? Едем в декабре
- Порекомендуйте район Измира для проживания на четыре дня. Так что б удобно было пешая экскурсия, исторические интересности не совсем далеко и магазины :)