Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в кете указывается когда лечу(прямо билеты на самолет?) и нужно ли предоставлять бронирование жилья при заполнении анкеты?
- Картой каспи можно платить в автобусе за проезд в Сеуле?
- Подскажите, есть кто покупал КТХ билеты в Trip? Купила билет с Сеула в Пусан. Смущает, что в ресурсах пишут, что требуется отсканировать QR-код с билета, а у меня на билете это отсутствует.
- Первый раз хочу купить билеты через interpark картой рсхб, подскажите, в какой валюте проходит оплата?
- Подскажите, пожалуйста, в Сеуле на Seoul tower сложно попасть? Просто я думала туда можно прийти, купить билет и подняться, мы так и планировали, а потом на клуке нашли билеты и теперь думаем, можно ли в любое время приходить или нет?
- Говорят декларацию на денежные средства теперь нужно заполнять за три дня до вылета в Южную Корею онлайн? Это нужно сделать на указанном сайте или всеже в самолете тоже будет возможность заполнять в листах?