Похожие вопросы
- Подскажите, при открытие карты bakai регистрировать ее на мобильный номер Кыргызстана. Напомните пожалуйста в чем минусы регистрации на российский номер?
- Подскажите если имею 2 действующих паспорта Кыргызстана и РФ нужно ли делать регистрацию?
- Если я нахожусь в Киргизии больше месяца нужно ли мне делать заезд выезд или нужно делать ВНЖ если Я гражданин Казахстана?
- Я гражданин Кыргызстана, супруга гражданка РФ. Есть свидетельство о браке РФ. Есть ребенок, гражданин РФ. Нужно ли мое согласие на выезд из РФ моему ребенку? Вылетают в Кыргызстан
- Сим-карты, e-sim, в Кыргызстане для Россиян, по приезду в Россию через время не блокируются? Нужен номер навсегда для пользования за пределами Кыргызстана
- Скажите, нужно ли делать пропуск для пересечения границы Кыргызстана при заезде из таджикистана ? Я гражданин рф.