Похожие вопросы
- Подскажите, а если авто во владении менее 6 месяцев, то на границе турецкой не пропустят авто? Есть внж.. авто ввозится на долгий срок
- У меня паспорт, привязанный к турецкому внж, лежит в РФ на получение визы. Ничего, если я въеду в Турцию по второму паспорту? На границе, когда я выезжала, вроде говорили, что можно так.
- Кто может помочь получить справку о несудимости в турции (сын жил с 11 до 15 лет со мной там), граждане России. Ему 16 лет. Нужно для визы США
- Подскажите кто сталкивался. Подросток 17 лет. Летит одна. Сделали согласие от одного из родителей для выезда из России на русском языке.
- Есть действующий семейный внж в Турции. могу ли я сделать рабочее разрешение и одновременно будет и семейный и рабочий икамет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление на продление семейного внж Турции, находясь в России? Потом приехать на рандеву в Турцию?