Похожие вопросы
- Может кто знает, где в Анталии чемодан купить оптимально, по сути нужен на 1 перелет. В мигросе или на улице? И сколько в мигросе чемоданы стоят?
- Если ехать из Салоников в Афины на автобусе с питомцем , нужно ли на него покупать билет? И предупреждать ли заранее перевозчика?
- Подскажите, есть какие то местные карты для проезда на автобусе и музеев ? В автобусе кадикале - бодрум.
- Подскажите, может кто знает. Если я приду в частную клинику Турции на вакцинацию, но нужной вакцины не будет и соответственно этот визит мне уже не нужен, то вернут ли деньги за прием врача? В клинке берут оплату до приема , а не после.
- Подскажите пожалуйста, кто делал перевод в Золотой короне на ибан, денежки быстро пришли? И как долго идёт платёж от сервиса в Зираат банк?
- Кто-нибудь ездил из аэропорта Даламана в Каш автобусом (может быть через Фетхие)? Не получается нагуглить рейсы, и где в Даламане искать автобусы