Похожие вопросы
- Коллеги) Как вы меняете рубли с Тинькофф в тенге? Чтобы курс нормальный был. С ВТБ снимал, курс не приятный, может еще есть варианты?
- Кто-нибудь может подсказать возможно ли из Сбербанка перевести рубли на мультивалютную карту Фридом Финанс?
- Скажите пожалуйста в каком банке можно открыть за минимальное количество времени допустим полдня карточки Казахстана для россиян и гражданина Кыргызстана?
- Подскажите пожалуйста, можно ли переводить рубли с российского счёта в банке АТБ на рублёвый счёт в Джусане, через корреспондентский счёт?
- Всем доброго утра. Кто может подсказать, в каком банке в Р.Ф, можно снять деньги по карте Халык банка Казахстана Юнион Пей? Или другие варианты есть?
- Подскажите, пожалуйста, как пополнить каспи карту? Только сделала, есть тинькоф и сбербанк, но переводы с них я так поняла, что не работают. Какие есть способы?