Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с какой валютой ехать в Турци. и где лучше менять? в РФ или можно там по приезде первый раз в Турцию летим
- Подскажите пожалуйста, если на пароме от Бейоглу отплыть, он вернется туда же? Или выйти нужно на другой стороне и заново купить билеты на обратный??
- Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
- Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
- Подскажите, пожалуйста, насколько надежно бронировать отель самому на букинге без предоплаты? Не развернут ли потом в отеле, сказав, мол "система дала сбой, того номера нет, но можем вам предложить..."?
- Кто-то бронировал отели через booking.com? Проходят брони? Вроде, пишут, что booking заблокирован в Турции. У меня подтвержденная бронь, а отель ее не видит.