Похожие вопросы
- Всем хорошего отдыха! Подскажите , какие автобусы ходят от автовокзала в Кемере до района Куздере? Вообще интересует спорт площадка Rock'nRide, она рядом с музеем оливок.
- Никогда не была в турции, подскажите пожалуйста выгоднее прилетать как понимаю в Стамбул , но пляжный отдых вроде все выбирают в Мармарисе, Аланьи, Бодруме?
- Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такси в Каппадокии из аэропорта невшехер до гёреме? И какие ещё способы добраться ? прилет в 10 утра.
- Можете дать ссылку на ресторан в Стамбуле в каком нибудь небоскребе, что бы был панорамный вид на весь Стамбул. Как в Москве в Сити или в Азиатских странах. А то что то нахожу только кафе/рестораны в туристическим районе с видом на Босфор.
- Подскажите пожалуйста, кто ездил от аэропорта Бодрума до отеля Вояж Торба на такси? Как по цене может быть? Подскажите, работает ли Яндекс такси в Бодруме?
- Подскажите пожалуйста по какому адресу можно оставить чемоданы в Стамбуле на время? Приехали на один день в этот город и не знаем где оставить вещи, пока будем изучать город