Похожие вопросы
- Первый раз вылетаем 26.10. Тур предложили на быструю бронь в Анжуну, что подскажите?
- Из Дели дня на три в Амритсар можно слетать почти 10 рейсов в день, цена билетов до 3-х тыс, там великолепный Золотой храм и шоу закрытие границы между Индией и Пакистаном?
- Вопрос по поводу раздельных очередей для мужчин и женщин. Встречается ли такое в Индии? Может ли со мной сын идти или его выпихнут в другую очередь. Наткнулась на такую информацию о посещении границ Амритсара.
- Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, как из Мумбаи добраться до калангута/палолема в Гоа? Выбрали слипербас, но ещё есть сомнения, нас небольшой табор, семья 5 человек.
- Подскажите, как организована платная дорога в Гоа и сколько стоит проезд скутера? Интересует участок дороги NH 66, из Сиолима на фестиваль sunbern.
- Подскажите сайт на котором можно без опасения покупать билеты на автобус или поезд из дели в сторону Непала..