Похожие вопросы
- Из Дели дня на три в Амритсар можно слетать почти 10 рейсов в день, цена билетов до 3-х тыс, там великолепный Золотой храм и шоу закрытие границы между Индией и Пакистаном?
- В Кандолим есть трц? Куда можно сходить на шоппинг, интересуют магазины, calvin/levis/lacoste?
- Первый раз собираемся на Гоа возникло пара вопросов ,подскажите сколько примерно может стоить такси от аэропорта Манохар до Арамболя и как часто полиция останавливает скутеристов а то права только автомобильные а хочется покататься.
- Подскажите, пожалуйста, в Бенаулиме место где можно попить вкусного пива индийского? Куда не приходили - всякие хайнекен, корона и кингфиш. Есть в меню Бира и Симба - а в наличии - ничего такого нет
- В каком поселке (или поселках) лучше остановиться в Дхарамсала, чтобы недорого, тихо и очень спокойная атмосфера была бы? И в идеале база трекинга была?
- Прилетаю в 2 ч ночи. Подскажите метро работает или есть какой ночной автобус? Или брать такси до отеля? Отель еще не бронировал, думаю пока в каком районе лучше на 2 ночи взять