Похожие вопросы
- Друзья, подскажите , если летим в командировку в Сингапур для участия в форуме на 3 дня ( билеты обратные , брони отелей и бейджи участников форума на руках ) , подпадаем под 96 часовой безвизовый режим ?
- А вот эта история, что могут не пустить в Сингапур, ибо сотрудники аэропорта вылета не знают про vftf, она вообще актуальна?
- Подскажите если живем в Тайланде, хотим съездить в Сингапур и дальше из Сингапура в Малайзию- виза для русских 3 дня в Сингапуре без визы?
- Подскажите, пожалуйста, мы летим Бали-Сингапур-Москва, стыковка в Сингапуре 14 часов. Выпустят ли нас в город и нужно ли оформлять визу?
- Кто-нибудь знает почему на трип коме продают билеты в River wonders только для граждан Сингапура? И есть ли ещё сервисы для покупки билетов российской картой?
- В Сингапуре уже 21:09). Перед отъездом отсюда хотел постричься. Есть у кого опыт посещения какой-нибудь парикмахерской? Той, где говорят на анг, а не местных вариантах английского в перемешку с китайским, индийским и вьетнамским)