Похожие вопросы
- Подскажите. собираемся в круиз Гонконг- Сингапур,в Сингапуре 1 сутки и потом из Сингапура лететь в Куала Лумпур, могут ли быть проблемы без визы?
- Подскажите если живем в Тайланде, хотим съездить в Сингапур и дальше из Сингапура в Малайзию- виза для русских 3 дня в Сингапуре без визы?
- Прилетаем в Сингапур в т1, вылет т4. Jewel доступен всем это понятно. Скажите, в день прилета лучше посмотреть, или вылета, как удобнее? Транзит всего сутки, и нужно оптимизировать. Вылет т4 пишут, что нужно добираться какой-то "баржей".
- Вопрос по перелёту Москва-Сингапур: недорогой вариант Hainan авиакомпанией с пересадкой в Хайкоу 2ч20 мин. На Трипе пишут, что надо получить багаж и снова его регистрировать. Был у кого опыт такого перелёта?
- Возможно ли по каким-то горящим предложениям снять в Сингапуре номер в Марина Бэй? На букинге от 60к за ночь, но вдруг есть способы подешевле
- Попадаем в Сингапур конец декабря- начало января . Очень ужасная погода в этот период ? В сети очень противоречивая и даже пугающая информация, что только не декабрь и январь, если не хотите испортить отдых.