Похожие вопросы
- Подскажите, система оплаты куар кодом ВТБ, СБЕР работает в Стамбуле/Алании? Кто-нибудь платил?
- Как я понимаю, при покупке истамбулкарт в Стамбуле, ты ее купил за 130 лир, потом пополняеш по надобности, на есть лимит 2750 лир, а потом нужно купить следующую карту?
- Подскажите пожалуйста, а если доллары старые сильно большую комиссию при обмене на лиры снимают в Анталии?
- В Мармарис выгодней в лирах расплачиваться или в долларах? Не пойму, почему трансфер вышел нам в 10 000₽ , хотя в прошлом году мы его же брали за 6000₽, при пересчёте с лир. Дело в курсе или просто цены другие?
- Подскажите, есть ли смысл вообще пользоваться наличными лирами, если в Стамбуле трансфером 4 дня, и есть рсхб union pay и letim?
- Скажите пожалуйста, как можно вывести (получить остаток ) с Istanbul card ? Нам сказали , что ей можно оплатить своей, так как с 1 августа запретили кеш. Но по итогу судей не взял . У нас там 2000 лир (