Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста россиянам как я понимаю не нужна виза на Филиппины на 30 дней но нужно за 72 часа до поездки что то заполнить?
- Заполняем е-тревел для перелета на Филиппины.
- Вылет в 9:25, по идее, в аэропорту нужно быть за 4ч (получить билет, сдать багаж), т.е. в 5:20. Ходят ли на Филиппинах катера с о.Барокай круглосуточно? Как до эропорта своим ходом добраться? Багаж - один маленький чемодан.
- Кто летел PAL с Бусаунгу в Гонконг, со стыковкой в Маниле (всё рейсы выполняет PAL) Багаж выдают в Маниле или нет? Нужно перерегистрировать его до Гонконга? И можно ли выпросить чемодан в Маниле, если он зареган до Гонконга?
- Подскажите, пожалуйста, e-travel на Филиппины заполнять за 72 часа до прибытия на Филы или за 72 часа до вылета?
- Вылет в 7-45 с Филиппин из бусуанга в Шанхай через Манилу. Стыковка 1-45. Успеем? Авиакомпания филиппинская.