Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим Иркутск-Пекин-Гуанчжоу-Манила. Выходить из аэропорта не планируем. Транзит и одна авиакомпания с Пекина до Манилы.
- Кто летел из Шереметьево китайскими авиалиниями на Филиппины, скажите через рукав в самолет или автобусом? Просто летим без багажа, по плану много переезжать, так не хочется брать теплее вещи. А в Москве то зима уже , надежда на рукав в аэропорту
- Etravel нужно/ можно оформлять на месте на Филиппинах? У кого-то была ситуация, что рейс невозможно было выбрать при заполнении формы? Прилетаем через 24ч, рейса в выпадающем списке нет, свой написать форма не позволяет
- Кто летел PAL с Бусаунгу в Гонконг, со стыковкой в Маниле (всё рейсы выполняет PAL) Багаж выдают в Маниле или нет? Нужно перерегистрировать его до Гонконга? И можно ли выпросить чемодан в Маниле, если он зареган до Гонконга?
- Подскажите пожалуйста: 1) Вот время прилета на Филиппины, прописываемое на Авиасейлс ( 03:40) — это время местное по Маниле, или московское? 2)
- Если с Казахстана лететь через Сеул транзитом кета нужна? Алматы-Сеул-Себу Аир Астана и Асиана , одним билетом.