Похожие вопросы
- Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
- Подскажите, пожалуйста, насколько надежно бронировать отель самому на букинге без предоплаты? Не развернут ли потом в отеле, сказав, мол "система дала сбой, того номера нет, но можем вам предложить..."?
- Подскажите, пожалуйста, хотим вдвоем поехать в Стамбул на выходные, посоветуйте какой-то приемлемый отель, чтоб просто комфортно там было, но не супер дорого.
- Народ подскажите, еду на 5 дней. В каком районе лучше поселиться в Стамбуле, чтоб относительно не дорого и хорошо по инфраструктуре
- Как снять обычную квартиру в Турции? Например Мерсин на месяц. Ведь не букинг же. Можете подсказать где? Ни разу этого не делали в Турции.
- Подскажите пожалуйста по внж Турции по тапу квартира должна быть дороже 200 т долларов и быть в открытом районе, а если квартира дешевле, это обычный туристик получается, но в своем жилье, а не по аренде?