Похожие вопросы
- Вопрос по поводу обратного билета из Черногории - когда регистрируешься туркишами в Стамбуле. Вот совсем недавно кто-нибудь летал? Спрашивают?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Черногории штраф за неуплату зарплаты директору (вдруг должность что-то меняет)? Если есть то какой и какие там условия? Спасибо. Налоги при этом уплачены.
- Подскажите, пожалуйста. Если лететь из Стамбула в Черногорию,в Тиват, я могу же из Тивата обратный билет в Белград показать? Неважно куда я улетаю, главное, чтобы улетела?) Читаю, что в Стамбуле бывают вопросы по обратным билетам.
- Я из Вены, Австрия и такое дело, у меня еще нет страховки и не могу сходить на прием к доктору, но я заболела и у меня пропал голос и.т.д. Не знаете где и какие лекарства можно купить без рецепта? Мне нужны антибиотики.
- Если у меня нет в Черногории боровака по основанию компании и работы в должности директора в своей компании, или я получу боровак по недвижимости, я не имею права работать на черногорские компании, ведь так?
- Подскажите, пожалуйста, если в Черногории меняешь општину (Будва-Бар) при продлении ВНЖ справка о несудимости нужна в этом случае только на директора или на каждого члена семьи? Боравак по фирме. Жена директор.