Похожие вопросы
- Вопрос: в Индии, в Дели пересадка с международных авиалиний на внутренние. Если взять в дютифри алкоголь, пустят на внутренний рейс до Гоа?
- Лечу в Индию авиакомпанией Indigo, Бангкок Ганди Мопа. Хочу взять в ручную кладь рюкзак на 60 л, размеры 60*35 больше чем положенные 55*35.
- Подскажите, пожалуйста, ( вылетаем с ГОА 27 марта) по весу багажа. Мы обычные туристы . Вес багажа органичен 10 багаж и 5 ручка.
- Подскажите, если лететь на Гоа арабскими авиалиниями через Шарджу, нужно ли пересдавать багаж в шардже или нет? перевозчик один с пересадкой в шардже 2,5 часа.
- Ллечу с ришикеша на гоа с пересадкой в Бангалор или дели, предлагает билет, стыковка 1ч, реально у индусов успеть? Багаж они сами перекидывают из самолёта в самолёт?
- Ребята. Пожалуйста подскажите нужна ли мне виза в Индию для пересадки в Дели, Рейст Тбилиси-Бангкок? Авиакомпания Индиго, к сожалению не может ответить на мой вопрос. А так же хватит ли мне 1:40 часа для пересадки?