Похожие вопросы
- Принимают ли Юнион Пэй в Ньютоне и Мол де Гоа? Если прилететь в Монохар, куда идти, чтобы взять такси?
- Подскажите пожалуйста, спрашивают ли в а/п Дели карту банковскую, с которой были оплачены билеты? (Пересадка в Дели и далее летим по Индии )
- Скажите пожалуйста, лечу в Дели в первый раз, как одеваются девушки? Можно ли в шортах ? И какая погода в марте в Дели??
- Подскажите номера таксы по хорошей цене из Кандолима до аэропорта Манохар ? Какая примерно должна быть цена, ибо убер здесь не пашет
- Подскажите, если лететь на Гоа арабскими авиалиниями через Шарджу, нужно ли пересдавать багаж в шардже или нет? перевозчик один с пересадкой в шардже 2,5 часа.
- Подскажите, если вылетать из Гоа в Москву из аэропорта Мопа, а в визе был указан Даболим, то выпустят из страны?