Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста аналог циан, чтобы можно было посмотреть жилье в Алании съем квартир, комнат, guest-house, hostels, motels , где снять?
- Подскажите,как добраться от Авсаллара до бульвара Ататюрка в Алании на автобусе? Какие в Алании популярные тц и продуктовые супермаркеты? интересует, как добраться? Обмен валюты в Алании через банк нормально происходит?
- Кто в Дидиме был в отеле MAXERIA BLUE DIDYMA 5*? Подскажите стоит ли его рассмотреть? может кто то подскажет хороший отель куда с детьми можно. Что бы сервис и питание было очень хорошим.
- Подскажите, пожалуйста! Куда лучше поехать с детьми (16 лет, 7 лет) в Турцию? чтоб пляж был песок, море без плит и волн, норм заход. Кафешки, магазины…. Едем на месяц.
- Подскажите, пожалуйста, летим впервые с детьми в Стамбул. Будем жить в Султанахмет. Что посоветуете посмотреть?
- Ребят подскажите что можно посмотреть в Алании?? Взяла отель в городе, вроде не далеко от пляжа, но хочу погулять еще. Посоветуйте еще хорошие кофейни/рестики где вкусно морское готовят