Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что запись на подачу документов для получения ПМЖ в Португалии по ст 15 и 17 возможна в личном кабинете sef.
- Подскажите пожалуйста 1. в каких городах в Португалии лучше всего подавать на замену водительских прав? 2.
- Подскажите пожалуйста! Планирую подаваться по 90,2. Вроде как в АЙМА у многих спрашивают подтверждение легальности въезда в Португалию.
- Подскажите, пожалуйста, в середине марта где лучше брать отель в Лиссабне, чтобы успеть посмотреть максимум за один вечер и плюс сутки) Говорят ближе к набережной будет холодно из-за ветров
- Подскажите, пожалуйста: мы с женой получили визу на въезд в Португалию ( без слотов) в Москве в мае, она заканчивается 2 августа.
- Кто-нибудь пользовался перелетом из Испании, Севильи через Стамбул (Сабиха Гокчен) до Внуково? Если да, насколько надежный этот вариант? около 2 часов на пересадку.