1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. может кто-то недавно записывался в BLS в Москве и сталкивался с проблемой, что не приходит проверочный код на почту? Как решали эту проблему? Спасибо заранее за ответ)
Alisa
Alisa
  • Скопировать ссылку

может кто-то недавно записывался в BLS в Москве и сталкивался с проблемой, что не приходит проверочный код на почту? Как решали эту проблему? Спасибо заранее за ответ)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Менять почту. И папку спам проверьте.

0
Комментировать
Комментарии3
Alisa
Alisa
1116 дн.
  • Скопировать ссылку
На две уже пыталась отправить и никак не приходит, ни в какую папку, ни на одну почту, ни с компьютера, ни с телефона.
Ответить
Alex
Alex
1116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alisa: Только что записывал людей на завтра. Почта на Яндекс. Все прекрасно работает.
Ответить
Alisa
Alisa
1116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Спасибо, с Яндексом сработало) всем на заметку, лучше код проверочный просить на почту Яндекс, мэйл ру и аутлук не работают((
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По студенческой эстансии из Испании , подскажите какой банк можно подать Рф? Все практич под санкциями , Райффайзенбанк не переводит евро .
  • А есть пример апелляции для петербургского визового центра Испании BLS? Интересует в первую очередь шапка заявления, кому её писать. И не нашёл информации нужна ли запись для этого или можно в порядке живой очереди?
  • Могут ли в визовом центре помочь с верным заполнением анкеты на визу в Испанию? Документы все собраны, запись есть, пойду сама, но боюсь ошибиться в заполнении анкеты.
  • Кто недавно подавался на испанский шенген? Подскажите, для получения справки из банка лучше переводом со всех карт перевести деньги на одну карту или снять и положить через банкомат?
  • Вопрос: может быть кто-нибудь имел опыт с предоставлением выписки со счета в paypal? Я хочу приложить 2, с рф банка и с пейпала.
  • Собираюсь подавать документы на студенческую визу Испании в консульство в Мск но почти все визовые центры , и знакомые говорят ,что сейчас генеральное консульство Испании работает через раз и у них ограниченное количество мест на подачу документов.
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198107 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Зара в каких моллах? Где лучше шоппинг.
Какое самое популярное приложение для вызова такси в Белграде?
Транзитом нужно будет остановиться в Алматы на несколько дней. Самолет в 6: 35 утра, вопрос: как там с транспортом, такси ночью ходит скажем так в 3: 00?
кто знает, есть ли особые условия ввоза несовершеннолетних в Корею, если ребенок сопровождается только одним из родителей.
Подскажите, пожалуйста, какие витамины привезти из Турции в Россию, какие лучшие?
Как дешевле купить симку ? Какую выбрать ? Нужен чисто интернет.
Hotels with History: Legendary Hotels that Became Hospitality Icons
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Турция
Посылки обычно идут недели 2-3, зависит от загруженности почты. Смотрите по трек номеру посылку, иногда Почта России не сразу обновляет статус, потом в один день может сразу несколько ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Дмитрий, обычно пароль приходит по смс. Если у вас при открытии карты был привязан российский номер телефона, попробуйте сходить в банк и привязать местную симку ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё