Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с работодателем заключили трудовой договор через енбек.
- Подскажите пожалуйста, где смотреть свой РВП в Казахстане? На случай если его аннулируют, а ты не будешь знать. Оформляли через ЦОН.
- Назрел вопрос. Сейчас я имею РВП в Казахстане, по средством того что работаю, если меня уволят с работы и расторгнут договор, аннулируется ли моё РВП или будет действовать до конца срока РВП?
- Уже буду делать четвертое РВП Казахстана . У меня возник вопрос. Предыдущие три я делал себе и супруге по работе.
- Кто из пользователей с помощью принимающей стороны подавал заявку на РВП через egov? Пожалуйста, объясните, как правильно объединить в в какие поля подгрузить сканы документов для РВП?
- Я нахожусь в Казахстане на РВП по работе. Собираюсь увольняться. Можете пожалуйста подсказать какие документы нужны для подачи уведомления в цон?