1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Астану. Задались вопросом обмена валюты. Подскажите как проще, наличку обменивать на тенге или безнал?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Летим в Астану. Задались вопросом обмена валюты. Подскажите как проще, наличку обменивать на тенге или безнал?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно и наличку в обменниках, плюс с Тинькова можно перевести на карту каспи, которую здесь лучше сразу получить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
karvalho
karvalho3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть физическая карта мир можно снимать в банкоматах сбера (береке) и втб по курсу платежной системы + комиссия если есть в условиях вашей карты. можно сделать местную карту каспи и на нее переводить через тиньков, киви и ещё какие-то способы есть типа короны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго вечера! Подскажите, можно ли снять в Алматы евро с карты через банкомат, или кассу? С карты иностранного банка (РБ)
  • Если к Яндекс такси привязана карта РФ, то с неё спишут или нужно наличкой будет оплатить в Казахстане?
  • Приезжаю из Беларуси в Казахстан на пару дней. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн наличие лекарств? И если у вас они откажутся рецептурные, есть ли шанс купить их без рецепта?
  • Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?
  • Друзья, а на Береке можно перевести через корсчёт? Деньги при этом поступят на рублевый счёт в Береке (он есть у меня) или на счёт в тенге с их плохим курсом конвертации?
  • Недавно узнала,что по испорченному паспорту РФ могут не пустить в Казахстан. Вроде как были прецеденты. У меня слегка надорвана страница.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Вардане на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
а это нормально что говорят нужно ждать 1.5 месяца для подключения домашнего инета в Казахстане?
Читаю читаю и не могу понять. Если оформить карту юп в почта банк, она будет работать в паттае? Можно ли снимать наличные или расплачиваться ей в магазинах? Надо в доллары\евро переводить наши ₽? Или с рублевого счета в банкомате снять можно?
Вопрос к тем, кто сделал мультивалютную карту Фридом Финанс: Карта была выпущена недавно, в конце октября. И вместе с ней сразу открыто 8 счетов.
Ребят кто знает в Казахстане для Россиян билайн симка отрубается по истечении визы или нет?
У кого-то есть знакомый адвокат по вопросам получения гражданства Грузии ?
Подскажите, где в Дананг можно купить чемодан недорогой?
Туры Абхазия все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вольная Краіна
Вольная Краіна
Тбилиси
Купил фумигатор в большом Carrefour на Векуа, 3 ...
3 года назад0 комментариев0
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Нам перегоняли машину своим ходом. Из документов понадобилась только доверенность на водителя, документы на машину и страховка в Грузии (оформили онлайн) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё