Похожие вопросы
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Какое количество жизненно важного лекарства одного наименования по рецепту можно ввезти в ЕС человеку имеющему ВНЖ в Европе? С визой С можно лекарство не более чем на 3 месяца.А по ВНЖ?
- Ребят, кто подавался на новый загранпаспорт в консульство Черногории? норм ли принимают если заявление на 2 листах (заполненных с двух сторон) ?
- Подскажите, а примет ли МУП Подгорицы изъяву вместо нотариального договора НЕ в целях ВНЖ, а просто для регистрации места станования?
- Хочу продлить ВНЖ Черногории по воссоединению. Я приеду в МУП ровно за месяц до конца ВНЖ и мне сразу же его выдадут? Если нет, сколько времени ждать, когда выдадут новое ВНЖ.
- Кто-то летал из Черногории в РФ с пересадкой в Ереване? Запечатанный алкоголь из черногорского duty free не изымают?