Похожие вопросы
- Как можно добраться из аэропорта Анкары в город чтобы погулять? сколько примерно по времени займет? пересадка 12 часов, мечтаю увидеть anıtkabir
- планируем на следующей неделе прилететь с мужем в Анталию, подскажите куда съездить, что посетить? В каком районе лучше остановиться? Хотим арендовать авто, что можно посмотреть в районе +-300км от Анталии?
- Скажите пожалуйста есть ли смысл ехать отдыхать в Анталию в начале марта (числа 10-15?) цель поваляться на шезлонге и погулять по городу, но основная отдыхать в отеле на море. Купаться не обязательно, но чтоб не замёрзнуть.
- Прилетаем в четвером в Анталью, нужен трансфер или такси до отеля Port River Hotel Spa 5*. Подскажите, как выгоднее добраться? Туроператоры предлагают бешенные суммы.
- Планируем поездку в Стамбул на конец марта, хотим пожить в разных районах для разнообразия, но так как все достопримечательности сосредоточены в европейской части, то одним из районов рассматриваем Фатих.
- Никогда не была в Турции, планирую слетать в этом году.