Похожие вопросы
- планируем на следующей неделе прилететь с мужем в Анталию, подскажите куда съездить, что посетить? В каком районе лучше остановиться? Хотим арендовать авто, что можно посмотреть в районе +-300км от Анталии?
- Девушки, есть желание съездить на выходные ( от 1 до 4 дней) в какой-то приличный отель в р-не Антальи.
- Планируем поездку в Стамбул на конец марта, хотим пожить в разных районах для разнообразия, но так как все достопримечательности сосредоточены в европейской части, то одним из районов рассматриваем Фатих.
- Детское питание в центре Стамбула - где купить? Как найти такие магазины? Нам нужно купить детские банки или паучи : мясо, овощи, сладкие. (
- Безопасно ли ходить самостоятельно пешком вдвоём ( женщина сред. лет +девочка-подросток)
- Собираемся в середине мая в Кемер. Рассматриваем отель Corendon playa. Едем мужской компанией и нам важно наличие дискотек и тусовок.