Похожие вопросы
- Подавалась на визу во Францию. Хотела бы узнать, можно ли снять деньги со счета сразу после получения выписки о состоянии счета? Проверяет ли как-нибудь посольство соответствие выписки и состояние счета?
- Пытаюсь выбрать через кого подавать на шенгенскую визу - Франция или Италия. Так и на поняла на какие сроки тут дают. У Италии, как я поняла, самое популярное 3мес-полгода
- Делаю визу во Францию. У меня страховка из Тинькофф из двух документов: Страховой полис и на 40 листах все подробности. Для подачи все полностью распечатать или достаточно Полис на 3х листах?
- Вопрос очень срочный. Могут ли отказать в визе во Францию, если сумма страховки 40000$ девушка в ВЦ говорит что мало. Или я позже переделанную страховку могу дослать консулу ?
- Подскажите, увидела информацию про оформление бизнес-виз во Францию, стала читать, записаться туда быстрее. Подскажите пожалуйста а не испортит ли тур визовую историю если оформлять бизнес-визы?
- Если регистрация онлайн в Париж, посадочный который приходит на почту надо распечатывать или могут выдать на стойке регистрации?