Похожие вопросы
- Где в Астане сделать справку 028у для ВНЖ Казахстана?
- Я гражданин РФ, имею ВНЖ в Казахстане. Вопрос: могу ездить на своей машине учёта РФ по Казахстану?
- Уже не первый раз еду в Казахстан. Отдала паспорт на замену по достижению возраста. Выдадут временное удостоверение. Могу ли я как то проехать границу? Еду на личной машине с гражданином Казахстана.
- Подскажите пожалуйста , мужчина гражданин Таджикистана и женщина гражданинка РФ , могут ли расписаться официально в Казахстане?
- Я гражданин РФ, у меня просроченное водительское удостоверение. Но оно действует ещё три года в РФ. будут проблемы, если пересечь с ним на авто границу Казахстана?
- Кто знает если въехал в РФ по удостоверению личности Казахстана,можно ли вылететь на самолёте по загранпаспорта в Казахстан обратно?