Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ сейчас проживаю в КЗ по РВП срочно нужно выехать в РФ на три месяца. По приезду в КЗ заново надо будет делать РВП.?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в кз, сам гражданин кз с рф но машина на рос учете, можно ли оформить страховку ?
- Подскажите пожалуйста. У меня ВНЖ Казахстана. Еду в РФ. Там сразу пойду в миграционную уведомить о ВНЖ. Ничего не изменилось по этому закону? Когда получила ВНЖ в 2023 говорили, что надо уведомлять по приезду в РФ.
- Собираюсь оформить ВНЖ Казахстана. Есть справка несудимости, финансы, прописка и мелочи типа фото и тд. Осталось справка медицинская.
- Пишут что можно находиться 90 дней в Казахстане, потом нужно РВП , а что тогда на сайтах было уведомление о прибытии и потом в течении 30 дней надо сделать документы?
- Подскажите пожалуйста, мне нужно поехать с ребенком в Оренбург на лечение. Мне сказали, что я не смогу купить сим карту и пользоваться связью.