Похожие вопросы
- Кто то ездил на такси из аэропорта газипаша в турклер? Хочется знать примерную стоимость поездки.
- Транзитом в Анталии. 12 часов. Прибываю во 2 терминал. Чем и как лучше добраться в старый город? Карты нет. Наличные доллары (сколько примерно обменять для скромной прогулки с кофе/булкой?)
- Хочу пригласить свою подругу из России в Турции погостить на месяц,нужен ли будет ей в обязательном порядке обратный билет?Или можно будет показать просто адрес и номера тех что примят в гости?
- Ребята, подскажите пожалуйста. Хочу на 2 месяца прилететь в сентябре-октябре. Какой бы район вы выбрали в Алании: центр, Клеопатра, авсаллар, махмутлар? Буду с маленьким ребенком, 5 лет.
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Стамбул в двенадцать ночи. Жите будем в отеле Airpory Express Hotel. Где в это время можно покушать?
- У кого нибудь была пересадка в Стамбуле с повторной регистрацией?. У меня вопрос- уложусь ли за три часа между рейсами? Если время нужно на получение багажа + найти терминал + регистрация на другой рейс