1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Батуми не радует погодой, куда лучше чтоб на море ? Ризе, Трабзон ? Или другие варианты в разумных километражах ?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Батуми не радует погодой, куда лучше чтоб на море ? Ризе, Трабзон ? Или другие варианты в разумных километражах ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Rinat
Rinat3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ризе Трабзон такая же погода будет.

0
Комментировать
Комментарии6
Denis
Denis
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну температуры одинаковые , но вероятность дождя все же разные. Но я больше про инфраструктуру, кто был и там и там поделитесь мнением?
Ответить
Rinat
Rinat
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Трабзон очень красивый город. Мини Стамбул) но пляжей там вроде как и нет.
Ответить
Vladimir
Vladimir
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Местные на чёрном море и не отдыхают- ездят на средиземное. А инфраструктура - меняется принципиально меню в кафе, цены в магазинах. Стоит всё дешевле. Если поедете что смотреть пр планам - то точно езжайте на юге запад на море.
Ответить
Иван
Иван
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Подскажите, пожалуйста, а на западе, где Эгейское море (напротив Бозджаады, Айвалык), море чистое спокойное?
Ответить
Катерина
Катерина
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Эгейское море чистое и отличное , про конкретные города не скажу, но мы в Дидиме живем , море отличное и теплое, на эгейском море есть хороший бриз и за счет этого не так жарко .
Ответить
Иван
Иван
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катерина: Спасибо большое, отлично:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Уж тогда лучше день потратить и до средиземного моря доехать. Точно не пожалеете. Разность а климате и море колоссальная. Чёрное море и средиземное разница в температуре может быть в 5-7 градусов. В это время будет не мрачное а голубое море. А так по опыту - если в Батуми штормит то и в Ризе штормит и в Трабзоне. Если на географическую карту черноморском посмотрите, то с юга и востока море в котле высоких гор выше 2км. Потому если штормит то на половине моря штормит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте хорошие бюджетные отели 5* на эгейском побережье в Турции, чтоб проверенный сервис, хорошее питание, и не ушатанный номерной фонд, песочный пляж.
  • Скажите пожалуйста на какой остров лучше поехать в прицевых островах? С какого начать, если планирую из Стамбула с причала Кабаташ?
  • Подскажите пожалуйста! В каком районе Алании лучше всего проживать? Хотелось бы на месяц приехать. У пляжа Клеопатра нормально ли будет с детьми? Или есть места получше? Чтобы не тратить время на то чтобы добираться куда-либо на транспорте
  • Какие бухты и места в горах можете порекомендовать в районе Алании-Газипаша?
  • Подскажите, есть у кого опыт использования камеры хранения на автовокзале Мармариса или в порту? Интересует наличие (
  • Знакомые собираются в поездку в первой половине октября. В Бодруме обычно прохладно в это время?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Греция горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос: будем проезжать границу Грузии , кто должен быть за рулём? Собственница машины жена, за рулём муж. Есть какие-то требования при пересечении? Кто должен быть за рулём?
Планируем ехать из РФ в Турцию на машине. Вижу, что есть правило 185 дней.
Подскажите пожалуйста, для граждан РФ сейчас же не надо делать ПЦР при переходе границы, не для Турции не для Грузии ? И как на Сарпи пропускают РФ?
Кто в курсе, может букинг списать деньги с российской карты виза? Я облажался и заказал несколько отелей по пути, а отмена сейчас невозможна.
А если приехать в Турцию на машине и оставить ее в Трабзоне на платной стоянке в отеле, а самим улететь в Анталию на неделю, тоже надо писать заявление в таможню ?
Кто-нибудь пересекал КПП Вале? Из Турции в Грузию? Спасибо!
Caribbean: Feast of Palm Shores and Enchanting Cultures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Турция
Посылки обычно идут недели 2-3, зависит от загруженности почты. Смотрите по трек номеру посылку, иногда Почта России не сразу обновляет статус, потом в один день может сразу несколько ...
3 года назад0 комментариев1
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Мы сами из Таллина. Летаем в Италию два раза в год. Италия большая, вопрос в том, куда Вам нужно в Италию. В Неаполь и Милан легко, прямой рейс. Посмотрите WizzAir и RyanAir. В Рим немного ...
3 года назад0 комментариев2
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Я делала в банке. Лучше приезжать к ним очень рано, очереди нереальные. Выписку за 5-10 мин делают ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё