Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня бабушка, возраст 91год , гражданка Латвии, родилась Пыталово 1933г.р., я внук, 42 года, могу ли я подать на внж в Латвию по восстановлению семьи?
- Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась и не могу найти нужную информацию. Скажем так, граждан Латвии с (
- Может подскажете. Хочу въехать в РФ на машине моего сына с европейским номером.
- Подскажите пожалуйста , если я коренная Рижанка , более 20 лет живу в России , могу ли я на данный момент продать свою недвижимость или завещать ее , написать Дарственную через доверенного лица ?
- Подскажите, пожалуйста, советом. Подаю документы на второе гражданство по программе ЛиЛ через посольство в Москве.
- Подскажите пожалуйста. Еду из Латвии по электронной визе (гражданин латвии) Что писать в полях, если в паспорте нет отчества, и кто приглашающая сторона ?