1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь на территории Франции с туристической визой ( 90 дней) , есть возможность получения адреса и гаранта на территории, работа удаленная.
Serg
Serg
  • Скопировать ссылку

Нахожусь на территории Франции с туристической визой ( 90 дней) , есть возможность получения адреса и гаранта на территории, работа удаленная.

Каким образом можно получить увеличенную визу для нахождения более 90 дней и перевоза семьи для воссоединения или же получение ВНЖ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, Франция не даёт возможности для увеличения срока пребывания, находясь на ее территории с турвизой. Вам нужно получать долгосрочную визу в консульских учреждениях Франции за ее пределами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а требование первого въезда в шенген через страну шенгена, выдавшую визу, оно насколько актуально? Можно ли , чтобы съэкономить на билетах, въехать через третью страну Шенгена, но сразу уехать в страну, выдавшую визу?
  • По дороге во Францию мне придётся переночевать в турецком отеле. В его брони адрес написан по-турецки. Как его написать в маршрутном листе на визу Франции по-турецки или по-английски?
  • Делаю визу во Францию , подскажите, пожалуйста, обязательно прикладывать бронь билетов(едем по приглашению) или же достаточно маршрутного листа?
  • Уважаемые помогите пожалуйста советом! Я прилетаю в Шарль де Голль 1 терминал! Большое ли помещение в зоне прилета после того как я получу багаж!
  • Подскажите, пожалуйста, шаги для подачи на туристическую визу? Город Казань.
  • Сколько брать с собой евро в Париж на 10 дней чтобы пропустили на погран контроле? Обратные билеты и жилье уже оплачены
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Дубай все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195669 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался услугами автовоза?! Пересолили машину из России в Армению автовозом?!
Подскажите пожалуйста, если необходимо оформить доверенность на людей в РФ как это возможно сделать в Ереване? Идти в консульство? Или достаточно у нотариуса , который сделает на русском языке? Подскажите, пожалуйста Спасибо.
Подскажите , в каком городе Армении лучше осесть будет? После меня приедет еще жена с ребенком.
Банкомат снимает с русской карты мир сбер в ереване? Какой банк.
Скажите пожалуйста сайты где можно снять квартиру Франции?
Кто делал страховку на год на визу D? У меня есть только вариант -mondassur. Но она дорогая (450 евро на человека, а нас трое!). И это франшиза, все что меньше 90 надо платить самим. Может есть другие варианты, более дешевые ?
Туры Шарджа на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Lapa
Olga Lapa
Кипр
Подскажите, как правильно с немецкого Амазона заказать. С Prime доставка бесплатная на Кипр? Или только по Германии ...
3 года назад1 комментарий0
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Евпатория
Санаторий Планета посещаю не первый раз. Нравится территория для прогулок, хорошее отделение физиотерапии, прекрасный бассейн. В номере полулюкс очень удобно, диваны новые. Очень удобные ...
3 года назад0 комментариев1
Рецепты
Рецепты
Мальдивские острова
Можно. Видимость из-за отсутствия солнца будет чуть похуже, но лишь чуть. Океан теплый) ...
3 года назад0 комментариев1
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Мы сами из Таллина. Летаем в Италию два раза в год. Италия большая, вопрос в том, куда Вам нужно в Италию. В Неаполь и Милан легко, прямой рейс. Посмотрите WizzAir и RyanAir. В Рим немного ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё