Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на поезд Батуми - Тбилиси прямо перед поездкой? Или может быть такое, что мест не будет свободных? Насколько заранее нужно брать билет?
- Как добраться из Кутаиси через Батуми в Годердзи? (Отель Амбассадори, до перевала) в середине декабря. И сколько это должно стоить? Ездят ли в такие места такси, если например просто заказать через Болт?
- Помогите! Так и не смогла разобраться. Как мне попасть из аэропорта Тбилиси во Владикавказ России, если я прилетаю, например, в четверг?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Подскажите, плиз, если лечу из России в Баку через Тбилиси, можно ли выйти из аэропорта в Тбилиси погулять в городе? (между рейсами 7 часов)
- Подскажите пожалуйста, как добраться на поезде из Батуми до Тбилиси ? Можно ли купить билет на кассе сразу перед отправлением ? Или есть возможность что все билеты будут уже распроданы ? Есть расписание отправления поездов ?