Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на поезд Батуми - Тбилиси прямо перед поездкой? Или может быть такое, что мест не будет свободных? Насколько заранее нужно брать билет?
- Помогите! Так и не смогла разобраться. Как мне попасть из аэропорта Тбилиси во Владикавказ России, если я прилетаю, например, в четверг?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Подскажите пожалуйста, как добраться на поезде из Батуми до Тбилиси ? Можно ли купить билет на кассе сразу перед отправлением ? Или есть возможность что все билеты будут уже распроданы ? Есть расписание отправления поездов ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил автобусом Батуми-Владикавказ? За сколько часов доезжали? Нужно успеть на 5-часовой вечерний поезд.
- Если ехать поездом из Батуми в Тбилиси - нужно ли заранее билет покупать или можно в день поездки купить? возможно ли купить билет, оплатив наличными, или обязательно нужна карта?