Похожие вопросы
- Мне нужна симка, я прилетаю 11 числа где в Тбилиси приобрести и какой выгодный тариф посоветуете, после мне необходимо добраться, до гостиницы - посоветуете такси?
- Подскажите, пожалуйста по поезду Тбилиси - Ереван, надо на вокзал идти и там в кассе покупать билет?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Автовокзал Дидубе ближе к аэропорту?. И есть ли автобус по расписанию во Владикавказ или едут как наберут пассажиров?
- Подскажите, плиз, если лечу из России в Баку через Тбилиси, можно ли выйти из аэропорта в Тбилиси погулять в городе? (между рейсами 7 часов)
- Подскажите, а какой отель вы бы посоветовали ( в Батуми)