Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас вот такая ситуация, путешествуем уже несколько месяцев по разным странам-от Африканского континента до Американского, налички (
- Подскажите,а как кто поступал с багажом,если в Перу ехали из Лимы в Куско на пару дней? Просто думаем есть ли смысл тащить большой багаж в направлении Перу,если хочется достаточно посмотреть за 15 дней.
- Стоит ли брать гида на Мачу-пикчу, чтобы рассказал исторический контекст? И можно ли «со своим» или только англоязычные?
- Лечу в перу, подскажите возможно ли там открыть банковскую карту? Говорят возможно но конкретно что сделать?
- Подскажите из опыта кто летал авиакомпанией LATAM, насколько строго они относятся к ручной клади? У нас два рюкзака и сумка, как считаете нужно что то дополнительно докупать?
- Подскажите, если оплачивать билет на Мачу Пикчу виртуальной или не именной картой будут проблемы? Ранее читала, что при входе смотрят ФИО на карте и в билете..