Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас вот такая ситуация, путешествуем уже несколько месяцев по разным странам-от Африканского континента до Американского, налички (
- Подскажите,а как кто поступал с багажом,если в Перу ехали из Лимы в Куско на пару дней? Просто думаем есть ли смысл тащить большой багаж в направлении Перу,если хочется достаточно посмотреть за 15 дней.
- Подскажите из опыта кто летал авиакомпанией LATAM, насколько строго они относятся к ручной клади? У нас два рюкзака и сумка, как считаете нужно что то дополнительно докупать?
- Я планирую с Чили ехать автобусом в Уюни (Боливия). Можно ли будет открыть визу на границе и сколько это стоит? Обязательна ли вакцина желтой лихорадки для въезда туда?
- Мы облажались с билетами в Мачу Пикчу. Даже не понимаем как произошло, что мы не купили их заранее.
- Планирую посетить Перу в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, В каких случаях обратный авиабилет просят? Поскольку читал об этом.