Похожие вопросы
- Планирую везти ирригатор для зубов новый в коробке в подарок. Пропустят ли эстонские таможенники?
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Может кто-нибудь подсказать реально ли вызвать такси из Койдулы до границы ? Я буду с огромным тяжёлым чемоданом, до границы не дотащу 2 км
- Кто-нибудь бывал в санатории Narva-Jõesuu в Эстонии, стоит туда ехать из Финляндии? Там вроде какие-то лечебные процедуры и все такое.
- Едем из Нарвы в Ивангород семьей. Взяли сыр около 2 кг. Будут ли вопросы при переходе границы Эстонии?