Похожие вопросы
- Подскажите , кто то поделиться планом/ опытом автопутешествия по Турции из анталии!
- Первый раз в турцию планирую , подскажите , какую валюту с собой лучше брать и где менять на местную ? ( банки , обменники или может еще какие то варианты )
- Подскажите, кто-нибудь ездил на экскурсию в Эфес? Есть ли смысл брать её без входного билета в комплекс? Поделитесь впечатлениями от поездки, пожалуйста. Думаем, ехать или нет.
- Планируем отдых на следующее лето с семьей. Хотим в Турцию. В какой город лучше поехать? Важно, чтоб море было теплое и весело было. Но мы еще и с детьми. Посоветуйте пожалуйста какой город выбрать?
- Подруге с мужем нужна квартира на месяц, два. Она приехала на лечение в Турцию. Желательно ближе к Gebze или Kartal. Если знаете какие-то варианты, пожалуйста напишите.
- Был кто-нибудь в Канлыдже с туристическими целями?! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.