1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Был кто-нибудь в Канлыдже с туристическими целями?! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Был кто-нибудь в Канлыдже с туристическими целями?! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Bella
Bella3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я оттуда ездила на сапы

Это очень далеко от центра 😅

Но красиво тихо. Нууу если бы не сапы я бы туда не поехала 😅

0
Комментировать
Комментарии4
Natalia
Natalia
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за отзыв! Туристу, который центр худо-бедно изучил, стоит съездить или не стоит оно того?!
Ответить
Bella
Bella
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Именно район сам? Ну я бы не стала😅 Там старинные особняки домА на воде. Можно с парома на них посмотреть. На причале кофе попить. У них пристань прикольная. Ну такое..тихое спокойное место. Для неспешного релакса
Ответить
Natalia
Natalia
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bella: Спасибо ещё раз ❤️
Ответить
Bella
Bella
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Я вот за этим туда ездила 😅 Ну и чуток погуляли пока паром ждали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Mari
Mari3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Обычно туда едут поесть известный йогурт с наполнителями (в виде варенья/мёда/сахарной пудры) с видом на Босфор. В принципе, этого достаточно. Потом опять сесть на паром и уехать, например, в Ченгелькей.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalia
Natalia
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо ❤️❤️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ирина
Ирина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Кандыджа известна своим йогуртом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Farida
Farida3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я была там неоднократно.

Что там можно посмотреть:

1. Рядом с пристанью историческое кафе Asırlık Kanlıca Yoğurdu - İsmailağa Kahvesi, куда едут отведать знаменитый йогурт.

2. Посетить парк

İBB Hidiv Kasrı Korusu

Дворец был вроде на реставрации, может быть уже закончили. Из парка виды на Босфор.

3. Пройтись вглубь по

Hacı Muhittin Sk.

Кто смотрит сериалы эту улицу часто там показывают.

4. Пройти до набережной , которая начинается от отеля Ajia A'jia

Kanlıca Ahmet Rasim Paşa Yalısı, Halide Edip Adıvar Cd., 34810 Beykoz/İstanbul, Турция

Набережная не так давно отреставрирована.

5. Посетить Парк

Mihrabat Korusu

Там красивые виды на 2 мост, он почти там рядом и на Босфор.

Есть ресторан. Судя по тому, что там часто снимают сериалы, не дешевый

6. Рядом с парком кладбище, на котором похоронен Барыш Манчо.

7. На Barış Manço cd. находится особняк Сезен Аксу, его видно с Босфора.

8. На автобусе можно проехать до известного парка

Otağtepe Parkı

Он в нескольких остановках. Из парка потрясающие виды на Босфор.

9. При желании от набережной можно дойти до Çubuklu.

Там за пристанью будет вдоль Босфора

İBB Çubuklu Silolar, недавно открытое пространство, культурный центр.

И еще дальше голубая дорожка приведет к İBB Beykoz Sahil Sosyal Tesisleri, где много ресторанов.

0
Комментировать
Комментарии2
Natalia
Natalia
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за такой подробный ответ ❤️
Ответить
Mari
Mari
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Пункт 2. Hidiv Kasrı все еще на реставрация, когда закончат неизвестно.( Там работы толком не начаты ещё.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нашли тропу в национальном парке Кемера . Хотим прогуляться. Есть ли там змеи или клещи , кто-нибудь в курсе?
  • Подскажите насчёт покупки ноутбука в Турции и как привезти его в Россию, у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста
  • Кто-нибудь отдыхал в Green Nature Diamond в Мармарисе, какие впечатления?
  • Подскажите, кто-нибудь ездил на экскурсию в Эфес? Есть ли смысл брать её без входного билета в комплекс? Поделитесь впечатлениями от поездки, пожалуйста. Думаем, ехать или нет.
  • Кто-нибудь был в Baia Hotels Bodrum , поделитесь опытом?
  • Ребята, стоит ли ехать на принцевы острова ? Какие впечатления получили ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Екатеринбург на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357620 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто пользовался такси внутри Мармарис, из центра до Ичмелер, например. Какой диапазон цен на такси для понимания?
Я на трипком купила есим. Мне перед вылетом бегунок на своей российской сим вырубить, а на трипконовской есим включить? Не пойму механику, чтобы по прилету турецкая включилась автоматически, а на российской не шел роуминг соответственно
Подскажите пожалуйста приложение переводчик оффлайн, чтобы без инета работало в Токио?
Летим впервые. Взяли билеты на 3 апреля в Стамбуле. Но никак не забронирую гостиницу. Подскажите, пожалуйста, недорогие варианты с завтраками?
Есть ли варианты оформить скидочную карту для watsons туристу?
Есть кто останавливается в апартаментах в Стамбуле? Или лучше все же отель?
Greece: Ancient Beauty and Sun-Kissed Islands
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Белоруссия
Какие «специалисты» вам отвечают)Одно из условий получения ВНЖ Беларуси,вы должны жить и работать в РБ.Для этого оно и даётся.За постоянное проживание и работу в РФ,вы будете лишены ...
4 месяца назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! лучше в шарме ,по официальному курсу .банки ,банкоматы,пункты обмена валюты. нельзя в магазинах или через людей менять ,обычно курс ниже удачи Имад али ...
3 месяца назад0 комментариев0
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
3 месяца назад0 комментариев2
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Турция
Тоже только виртуальная карта есть, планирую деньги держать на Юнион пей от рсхб и если что то буду наличку с нее снимать, а на экскурсии налом евро возьму ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё