Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как меняют наличные деньги в Сеуле? Банки, обменники, автоматы? Где лучше и сколько можно в сутки поменять?
- Ребят, такой вопрос, прилетаем в Сеул уже ближе к вечеру, что будет выгоднее, поменять в аэропорту евро 20, чтобы купить тимани и поужинать вечером в городе или купить воны на эту же сумму сразу в России?
- Скажите пожалуйста, где в Сеуле с Wowpass можно снять доллары оставшиеся, перед отъездом? И можно ли вообще? Или как в приложении найти такие автоматы?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли покупать билет на башню в Сеуле заранее или можно на месте купить на кассе?
- Подскажите собираемся приехать в Сеул , можно где то в районе Хондэ поменять валюту?
- Подскажите, пожалуйста, дешевое приложение такси в Сеуле, где можно наличными платить? И где в городе поменять деньги по хорошему курсу?