Похожие вопросы
- У меня один вопрос назрел - при замене прав на турецкие просят нотариальный перевод документа об образовании ( диплома, например).
- Можно ли подать на внж с паспортом рф, а потом привезти ребенка и подать ему на внж?
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Подскажите, а с РФ паспортом не дают больше внж туристическое в Турции? Если по правилам все оформить и через специалиста по внж? Или просто закон вышел, что с РФ гражданством больше не дают?
- Подскажите,планирую образование в турции, у кого-нибудь есть опыт без знания турецкого языка отдать ребёнка в турецкую школу (4 класс)?
- Подскажите, пожалуйста, что делать если рейс задержат изначальный, а пересадка в Стамбуле 1,5ч? Очень переживаю насчет этого. Куда обращаться?