Похожие вопросы
- Если я подаю на внж Казахстана и я ранее была гражданкой РК, у меня упрощенный вариант подачи документов(не требуется подтверждать платежеспособность)?
- Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?
- Хотел бы узнать касательно поездки на поезде из Уральск в Актобе, а именно на том, который заезжает в РФ. Нужно ли после поездки снова делать уведомление о прибытии при наличии действующего РВП Казахстана?
- Мы из РФ, сейчас в Алматы. У нас сложилась следующая ситуация. 3 дня назад прошли собеседование в генкосульстве сша, ответа пока нет.
- Подскажите, нужно ли делать второе уведомление о прибытии гражданину РФ в Казахстан, если первое сделал 2 месяца назад, но недавно пересекал границу?
- По поводу замены прав РФ, при получении ВНЖ Казахстана. Нужна справка с ГИБДД РФ о не лишении прав?