Похожие вопросы
- Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
- У меня виза S1 , лечу в Гуанчжоу с пересадкой в Шанхае, один и тот же аэропорт, между рейсами 5 часов, мне нужно что то в Шанхае заполнять или нет?
- Подскажите пожалуйста, можно ли прилететь в Гуанчжоу и сразу же (в этот день) поехать на поезде в Гонконг и вернутся вечером в Гуанчжоу? Однократная виза в Китай пойдет?
- Подскажите пож, лечу из Москвы в Гонконг с пересадкой в Хайкоу в 5 часов+ повторная регистрация-нужна ли виза Китая? и какая если да?
- Подскажите , если самим купить билеты до Саньи и лететь китайцами с пересадками в Пекине допустим , то нужна виза? Начиталась, что на Хайнань пускают только если из России лететь прямым.
- Подскажите пожалуйста, можно ли без визы с материкового Китая (Гуанчжоу) лететь в Санью на несколько дней? Обратно из Саньи с пересадкой снова в Китае лететь в Россию?